Пора готовиться к сказке

“Празднование Нового года в тесном кругу ваших коллег — это отличный способ сплотить коллектив, сделать его более дружным и открытым. Здесь можно вместе отметить достижения компании, а также задать старт новым. К организации корпоративного Нового года нужно подходить серьезно и ответственно уже сейчас, независимо от количественного состава компании. Ведь чем ближе праздник, тем меньше шансов попасть в действительно интересные заведения, — говорит директор банкет-холла “Глория” Татьяна Алешина. — И даже если у вас маленький коллектив, я бы рекомендовала бронировать места заранее и не советовала бы небольшим кампаниям располагаться в закрытых залах, где нет возможности участвовать в развлекательном новогоднем шоу.
Наших гостей ждут разнообразные праздничные блюда, в том числе и приготовленные на полюбившемся жителям города испанском мангале Josper. Все гости получат от заведения карнавальные маски, а комедийная пьеса “Новогодний водевиль” подарит заряд бодрости на весь 2016 год. Так что не стоит отказываться от возможности сплотить коллектив и зарядить его отличным настроением на весь год”.
Новый год — праздник, когда хочется особого веселья, которое запомнится надолго, и это учли организаторы корпоративов. “В нынешнем году гостей в нашем ресторане ждет настоящая зимняя сказка. В программе — народные гулянья с русским размахом. Все организовано в традициях наших бабушек, посетителей будут развлекать скоморохи, веселый старичок, играющий на гармошке и поющий песни. Каждый желающий сможет покататься на санях, поводить хоровод вокруг елки, прокатиться с ледяной горки, как в детстве, — рассказывает директор ресторанного комплекса “Изба” Алла Беляева. — Что касается выбора помещений, то все зависит от числа гостей: есть и отдельные ВИП-домики, рассчитанные на небольшие компании 10-15 человек, и залы на 100, 200 посетителей, а также настоящие русские бани. Так что каждая компания сама выбирает, что ей больше подходит”.
Любители народного стиля смогут оценить и рес­торан “КурЩавель”. “Двор нашего ресторана круглый. В центре расположена хата с большим залом, ее окружают хаты-мазанки. Все крыши крыты настоящей соломой. Даже в холодную погоду мы ждем гостей — в наших хатках всегда тепло. Всего на подворье может разместиться 600 человек, — говорит управляющий рестораном Людмила Солопова. — Коронные блюда — борщ с пампушками, солянка, вареники и так далее — наверняка придутся по вкусу всем. Ну и какой Новый год без гуляний. Для всех желающих есть танцевальная площадка и припасены песни и караоке для таких случаев”.
Запоминающиеся шоу-программы готовят в новом ресторанно-гостиничном комплексе “Сенгилей”. “У нас будут исполнять венский вальс и представят собственные постановки молодые талантливые артисты, — рассказывает администратор комплекса Татьяна Шепилова. — Еще гостей ждут Дед Мороз, розыгрыши, конкурсы, подарки и вообще море позитива. И, конечно, в ресторане будет звучать живая музыка, а талантливая ведущая не заставит посетителей скучать. Зал на 200 человек запросто вместит даже самые большие компании. Впрочем, нередко маленькие коллективы предпочитают кооперироваться и праздновать вместе, что порой бывает даже интереснее, чем праздник в кругу своих. Но при желании посетителей мы можем предоставить и мобильные перегородки, так что выбор за гостями”.
Как показывает практика, даже экономический кризис в стране не становится причиной для отказа от веселья. Тем более что рестораторы всегда готовы идти навстречу клиентам.
“Многие компании считают проведение корпоратива в кафе, баре и ресторане идеальным решением: пришли на все готовое, повеселились и разошлись. Однако бытует и мнение, что это слишком дорого. Но если подойти к делу с умом, можно обойтись малой кровью и прилично сэкономить, — уверен управляющий баром “Крыжополь” Михаил Кобозев. — Например, заказать банкет задолго до праздника в заведении с демократичными ценами; рассмотреть вариант сборного вечера и уплатить не за весь зал, а за несколько столиков; не заказывать слишком шикарный стол, как правило, съедается мало, и так далее. Так что выход есть всегда. А что касается именно нашего бара, здесь гостей ждет море сюрпризов, выступление творческих коллективов, танцы и веселье до утра. И обычно у нас всегда банкеты заказывают заранее, некоторые даты заняты уже с сентября, потому что многие компании знают бар и предпочитают возвращаться сюда снова”.
Так что выбор мест для празднования у ставропольцев богатый, но желательно позаботиться об этом заранее.

Комментарии

    отмена

    Введите символы, изображенные на картинке