На полках в “Леруа Мерлен”

Компания “Леруа Мерлен” готова разместить в своих магазинах еще больше ставропольских товаров.
Это прозвучало на выездном заседании Совета по промышленности, которое провел министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Виталий Хоценко. Участниками мероприятия стали руководители и представители промышленных предприятий региона, выпускающих товары для строительства и ремонта.
Заместитель министра Дмитрий Макаркин представил обзор ставропольских производителей стройматериалов. Он подчеркнул, что в регионе свыше 20 организаций выпускают продукцию, соответствующую направлениям работы сети.
Как отметил руководитель направления по работе с региональными поставщиками “Леруа Мерлен” Вячеслав Антонов, сегодня магазин заключил соглашения уже с четырьмя ставропольскими производителями, один из которых стал поставщиком для магазинов сети также в Краснодаре и Ростове-на-Дону. Еще он подробно рассказал участникам об условиях и перспективах работы с компанией.
“На совещании мы увидели взаимный интерес предпринимателей и представителей гипермаркета “Леруа Мерлен”, что дает уверенность в перспективах сотрудничества. Ставропольский край богат производителями товаров для строительства, ремонта, благоустройства квартир и частных домов, и многие из них смогут претендовать не только на магазин сети в Ставрополе, но и на поставки на федеральном уровне”, — отметил по итогам заседания Виталий Хоценко.
Завершилась встреча обменом контактами. Кстати, первый в СКФО магазин сети открылся в Ставрополе в июле.

  • Дата публикации: 05-10-2017

Комментарии

    отмена

    Введите символы, изображенные на картинке